«Силовые машины» отгрузили вторую газовую турбину ГТЭ-170.1 для Хабаровской ТЭЦ-4
"«Силовые машины» изготовили, провели заводские испытания и отгрузили вторую газовую турбину ГТЭ-170.1 для возводимой Хабаровской ТЭЦ-4 (ПАО «РусГидро») в рамках государственной программы по развитию тепловой электроэнергетики Дальнего Востока", - сообщила пресс-служба Минэнерго России.
Для строительства новой теплоэлектростанции предназначены две газовые турбины большой мощности ГТЭ-170.1. Первая газовая турбина для этого проекта также изготовлена и доставляется ...
