«Русская Сталь» провела 23-й Металлургический саммит

Ассоциация «Русская Сталь» в 23-й раз провела Металлургический саммит на тему «Стратегия роста». Мероприятия Саммита прошли 28–29 мая 2026 года в Москве и в г. Электросталь Московской области. Традиционным соорганизатором Саммита выступил журнал «Металлы Евразии», кроме того, впервые в этом году поддержку мероприятия осуществила компания «Эр Ликид» — крупнейший производитель промышленных и медицинских газов. В первый день Саммита в ...