ПВО сбила четыре летевших к Москве БПЛА

Средства противовоздушной обороны уничтожили четыре беспилотных летательных аппарата, направлявшихся в сторону Москвы, сообщил мэр города Сергей Собянин.

«Четыре беспилотника уничтожены средствами ПВО Минобороны», – сообщил Собянин в «Максе».

По его информации, на местах падения обломков уже находятся сотрудники экстренных служб.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее Собянин сообщал о еще четырех сбитых БПЛА.

В ночь на 2 июня ВС России нанесли массированный удар по объектам на территории Украины.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в «Максе»!