Правительство создало межведомственную рабочую группу по проблемам техприсоединения к сетям
МОСКВА, 3 июня (BigpowerNews) – Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин распоряжением от 2 июня 2026 года № 1328-р образовал межведомственную рабочую группу по рассмотрению проблемных вопросов при технологическом присоединении к сетям инженерно-технического обеспечения. Документ опубликован Официальном интернет-портале правовой информации.
Руководителем группы назначен заместитель Министра энергетики РФ...
