Глава «СО ЕЭС» рассказал о 7 принципах защиты энергосистемы от киберугроз
Глава "Системного оператора Единой энергосистемы" ("СО ЕЭС") Федор Опадчий рассказал на сессии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) о семи принципах, которым следует оператор в эпоху распространения киберугроз.
"Все подвержено киберрискам и, безусловно, мы должны обязаны учитывать их... Я могу сказать, что мы для себя семь принципов формулируем в этой части, которые в той или иной степени на самом деле важны. Вот хотел им и поделиться"...
