Разрушение Крымского моста

Всеобще внимание мировой общественности было приковано к сооружению Крымского моста со дня начала его строительства. После того, как его успешно ввели в эксплуатацию о нем стали забывать и вот снова начались разговоры о том, что это сооружение якобы притягивает к себе всевозможные природные катаклизмы. Иностранные СМИ трубят во все стороны о том, что на ближайшую перспективу у Крымского моста – разрушение и масштабная трагедия.

Исходя из сообщений интернет –пользователей, новое сооружение не способно выдержать даже стандартных автомобильных нагрузок, его буквально трясет и шатает во все стороны. По мнению экспертов, и без того сложную ситуацию, усугубляют предостережения о сейсмологической активности в регионе.

Не так давно жители Крыма выставили очень редкий и удачный кадр в глобальную сеть, на нем четко видно, как в Крымский мост ударяет двойная молния. Казалось бы, ну что здесь такого, пусть даже это явление и крайне редкое, но, тем не менее, мост оснащен громоотводами и причин для беспокойства нет. Однако исходя из обсуждений сопровождающих этот красивый кадр, причины для беспокойства все же есть и они более чем явные. Многие крымские жители попросту не верят в то, что мост на самом деле является безопасным. В своем недоверии их поддерживает целый ряд самых разных специалистов. По их мнению, далеко не факт, что созданное сооружение действительно выдержит любую непогоду, мощные ветра и штормы.

Возможно, местные жители утрируют и проблема не столь серьезна, как они описывают, но их мнение на этот счет однозначно, мост не рассчитан на проезд такого огромного количества автомобильного транспорта.

Те, кто уже имели честь проехаться по этому мосту, делятся своими весьма нелестными отзывами, которые публикуют в Twitter. Если строение устойчиво закреплено, то его точно не будет трясти и шатать, а это явно происходит. Люди откровенно напуганы, по их мнению, мост не выдержит серьезного шторма и рухнет в воду.

Предсказания Ванги

Не смотря на всяческие заверения инженеров и строителей, которые отвечают за это сооружение своей репутацией, угрозу от моста предполагала сама Ванга. Если верить пророчествам, написанным самой знаменитой женщиной предсказателем, то разрушение «Крымского моста» не за горами.

По сведениям Витки Петровске, которая была последней домработницей в доме у Ванги. Слепая ясновидящая однажды в 1996 году попросила записать ее пророчество и огласить в 2010 году.

«То, что было создано для объединения, в одночасье рухнет, не выдержав и двух лет. Произойдет это близко от России», — вот точные слова Ванги.

Это сообщение трактовали по разному в начале предполагалось, что речь идет о Европейском союзе, который буквально трещал по швам из-за кризиса. По прошествии, некоторого времени связывали его с событиями на Украине. На текущий момент большинство экспертов сходятся во мнении, что речь в нем идет именно о Крымском мосте. Фраза на счет того, что сооружение не прослужит и двух лет может означать только одно, что мост рухнет в 2019 году.