Верхне-Донское управление Ростехнадзора приняло участие в памятных акциях к празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне



В рамках торжественных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Верхне-Донского управления Ростехнадзора возложили цветы к мемориальному комплексу «Вечный Огонь» на Соборной площади Тамбова, к мемориальному комплексу «Чижовский плацдарм» в Воронеже, к Вечному огню мемориального комплекса в честь воинов - героев в Липецке.

Кроме того, работники приняли участие во встрече школьников МБОУ Прогимназия № 2 города Воронежа с участниками специальной военной операции, а также во Всероссийских патриотических акциях «Окна Победы», «Стена Памяти» и «Флаги победы». Окна служебных кабинетов Управления оформлены праздничной символикой, тематическими плакатами и фотографиями, здания – флагами.

Мы храним память о подвиге отцов, дедов и прадедов, солдат и офицеров, тружеников тыла – победивших в Великой Отечественной войне!