В мероприятии приняли участие представители Центрального управления Ростехнадзора, Инспекции государственного жилищного надзора области, Министерства жилищно-коммунального хозяйства области. Присутствующими обсуждена имеющаяся проблематика в рамках прохождения завершившегося осенне-зимнего периода и подготовки к следующему