Собянин сообщил об уничтожении девяти летевших на Москву БПЛА

Средства противовоздушной обороны уничтожили девять БПЛА, направлявшихся к Москве, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Сбит еще один БПЛА, летевший на Москву», – сообщил Собянин. Позже он уточнил, что силы ПВО Минобороны уничтожили еще восемь беспилотников.

Экстренные службы продолжают работу в районах падения обломков, говорится в сообщении Собянина в «Максе».

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее Собянин сообщал о еще восьми сбитых БПЛА.

В ночь на 2 июня ВС России нанесли массированный удар по объектам на территории Украины.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в «Максе»!