Система ПВО сбила три украинских беспилотника над Белгородской и Курской областями
В период с 10.30 до 11.30 мск дежурные средства ПВО сбили три украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа, сообщается в Telegram-канале Минобороны России.
Два беспилотника были уничтожены над территорией Белгородской области. Третий беспилотник был сбит над территорией Курской области.
Уничтожение беспилотных летательных аппаратов произошло благодаря четкой и слаженной работе подразделений противовоздушной обороны. Беспилотники представляли угрозу для безопасности гражданских объектов и населения в указанных областях.
Как писала газета ВЗГЛЯД, силы ПВО России утром в пятницу уничтожили три украинских дрона над Белгородской и Курской областями, а за минувшую ночь система ПВО сбила 30 беспилотников ВСУ в тех же регионах.