В рамках рабочей программы делегации Ростехнадзора на XXIX Петербургском международном экономическом форуме Руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Александр Трембицкий принял участие в сессии «Невидимый контроль: как цифровые технологии изменили проверки бизнеса», где обсуждались вопросы перехода к цифровой системе и риск-ориентированному подходу в контрольно-надзорной деятельности, а также посетил сессию «Глобальные энергосистемы: как мировой сектор энергетики реагирует на вызовы и риски».