Денис Мантуров дал старт производству промышленных роботов в Санкт-Петербурге
"Первый вице-премьер Денис Мантуров дал старт новому производству промышленных роботов и автоматизированных систем хранения ООО «Семаргл» (концерн «Калашников») в ОЭЗ «Санкт-Петербург» (площадка «Новоорловская»)", - сообщила пресс-служба кабмина.
В мероприятии также приняли участие губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов и генеральный директор концерна "Калашников" Алан Лушников.
"Семаргл" призван стать первым в России предприятием, ...
