Число сбитых с полуночи на подлете к Москве дронов достигло 12

С полуночи на подлете к Москве силами ПВО уничтожены 12 дронов, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Отражена атака еще трёх беспилотников», – сообщил Собянин в «Максе».

Позднее он проинформировал об уничтожении еще одного аппарата.

На месте падения обломков продолжают работу экстренные службы.

Как писала газета ВЗГЛЯД, ранее в среду ПВО сбила еще восемь БПЛА. Кроме того, вечером во вторник Собянин сообщил об уничтожении девяти летевших на Москву БПЛА.

Читайте и смотрите газету ВЗГЛЯД в «Максе»!