Сирийские регионы страдают от полной разрухи

 

https://news.rambler.ru/politics/40542398-shoygu-vystupil-s-oblicheniem-zapada/?utm_campaign=2018-08-12&utm_term=main_news_3&utm_content=news+-+09&utm_source=email&utm_medium=r_news_daily&updated

Сирийские регионы страдают от полной разрухи

На днях Сергей Шойгу ,который занимает пост министра обороны Российской Федерации заявил, что Россия обязана гуманитарно поддержать жителей Рукбана и Ракку. Это два сирийских региона, где постоянно проходят вооруженные конфликты, из-за которых массово страдают мирные жители. По его мнению Россия не может просто так пройти мимо этой ситуации.

Россия может стать гуманитарным помощником сирийским регионам

Сергей Шойгу в своем обращении к правительственному комитету рассказал, что в сирийском городе Ракка каждый день гибнут мирные люди. Помимо того ,что здесь постоянно происходят вооруженные конфликты, так еще и люди бояться просто ходить по земле, ведь она в буквальном смысле слова усеяна минами. Согласно последним данным в день в этих двух сирийских регионах погибают приблизительно двадцать человек, и это только мирные жители.

Также министр обороны Российской Федерации рассказал, что бомбардировки, происходящие в этих регионах в первую очередь затрагивают мирное население. Где же это видано, чтобы в одном городе умирали в среднем по двадцать человек, при всем при этом Запад рассказывает, что на этих территориях мир и спокойствие. Почему Западные страны не рассказывают всей правды, которая происходит в Ракку и в Рукбане. Неужели, они и причастны ко всем этим событиям. Конечно, конкретных данных по этому поводу нет, и сейчас обвинять Запад во всем происходящем, это глупо. Но все же?

Все данные о погибших россия берет из базы международных организаций, при всем при этом в мире ни слова не прозвучало, что в этих двух регионах сейчас происходит настоящий “ад”.

Министр обороны рассказал, что в этих городах нет даже элементарной коммуникации,с чтобы люди могли хоть как-то существовать. Сейчас там полная разруха, и людям некуда возвращаться. У них просто нет домов. Поэтому Сергей Шойгу предлагает российскому правительственному комитету стать гуманитарным помощником этим двум сирийским регионам.